Das Team der S-A-K Ingenieurgesellschaft mbH

Dipl. Ing. (Univ.)
Walter Schiroky

Geschäftsführer/Gesellschafter, Baukoordinator


E-Mail: schiroky@s-a-k.de


Hans Althammer

Geschäftsführer/Gesellschafter


E-Mail: althammer@s-a-k.de

B.Eng.
Monika Althammer

Gesellschafterin, Sicherheitsauditorin für Straßenbau


E-Mail: monika.althammer@s-a-k.de


Denise Bacila

Bauzeichnerin, Planung


E-Mail: bacila@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (FH)
Georg Bernhaupt

Vermessung


E-Mail: bernhaupt@s-a-k.de


Maren Beyhl

Bautechnikerin, Planung/Bauleitung


E-Mail: beyhl@s-a-k.de


Petra Breu

Sekretärin, Verwaltung


E-Mail: breu@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (FH)
Niels Dahlschen

Gesellschafter, Baukoordinator, privater Sachverständiger der Wasserwirtschaft


E-Mail: dahlschen@s-a-k.de


Marina Dunstmair

Bauzeichnerin, Planung


E-Mail: dunstmair@s-a-k.de


Christian Fendt

Bauzeichner, Bauplanung


E-Mail: fendt@s-a-k.de


Christian Fiedler

Vermessungstechniker, Leiter der Vermessungsabteilung


E-Mail: fiedler@s-a-k.de

B.Sc.
Ineke Gonschorek

Planung


E-Mail: gonschorek@s-a-k.de


Michael Kaindl

Bautechniker, Planung


E-Mail: kaindl@s-a-k.de


Christine Nachlick

Sekretärin, Verwaltung


E-Mail: nachlick@s-a-k.de


Sandra Niederbuchner

Bauzeichnerin, Planung


E-Mail: niederbuchner@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (FH)
Tobias Nöhrig

Gesellschafter, zertifizierter Kanalsanierungs-Berater


E-Mail: noehrig@s-a-k.de


Elke Pausch

Sekretärin, Verwaltung/Buchhaltung


E-Mail: pausch@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (Univ.)
Wladislaw Pelisski

Planung


E-Mail: pelisski@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (Univ.)
Christof Pinzer

Planung


E-Mail: pinzer@s-a-k.de

B. Eng.
Christina Resch

Planung


E-Mail: resch@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (FH)
Elisabeth Riepel

Vermessung


E-Mail: riepel@s-a-k.de


Miriam Sailer

Werkstudentin


E-Mail: sailer@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (Univ.)
Maria Schade

Planung


E-Mail: schade@s-a-k.de


Andreas Schatzl

Auszubildender


E-Mail: schatzl@s-a-k.de

Dipl.-Ing. (FH)
Florian Schuster

Vermessung


E-Mail: schuster@s-a-k.de


Markus Welzel

Bautechniker, Bauleitung


E-Mail: welzel@s-a-k.de


Sylvia Zrenner

Bauzeichnerin, Bauleitung/Planung


E-Mail: zrenner@s-a-k.de